Расписание

Московский пр-т 114 "Победа  DoJo"

Вялых Евгений8-919-235-07-77Пн-Ср-Пт (группа 10+) 19:00-20:30
Ледянкин Станислав 8-960-138-84-80

Вт-Чт-Сб (группа 7+) 18:00-19:00       

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 19:00-20:00

Вт-Чт-Сб (группа "Спортивная") 20:00-22:00

Сб (спортивная группа) 10:30-12:00

Сб (группа "Маугли") 12:00-13:00

Сб (группа 7+) с 13:00-14:30

Вт-Чт ( группа 3+ ) с 10:00-16:00

Средне-Московская 72 зал.126  "ВГИФК им.Сысоева"

Ледянкин Станислав 8-960-138-84-80

Пн-Ср-Пт 19:00-20:30



Вт-Чт 19:00-20:00

Бульвар Пионеров 10а "Спорт Школа"

Орехов Владислав8-951-859-70-37

Пн-Ср-Пт (группа 6-10) 16:30-18:00

Пн-Ср-Пт (группа 10-14) 18:00-19:30

Пн-Ср-Пт (группа 14+) 19:30-21:00    

Вт-Чт (Спешл класс)

Боловина Татьяна8-919-240-54-33

Пн-Ср-Пт (группа 7+) 19:00-20:30     

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 19:00-20:00 (вт-чт)

11:00-12:00 (сб)      

Вт-Чт-Сб (Женская группа) 20:00-21:30 (вт-чт)

12:00-13:00 (сб)

СК "Звёздный"

Дроздов Иван8-950-777-23-66

Пн-Ср-Пт (группа "Маугли") 16:00-17:00

Пн-Ср-Пт (группа 7+ начинающие) 17:00-18:30

Пн-Ср-Пт (группа  7-12) 18:30-20:00

9 Января 131 "Dzanshin DoJo"

Дроздов Иван8-950-777-23-66

Пн-Ср-Пт (группа "Маугли") 17:30

Пн-Ср-Пт (группа 7+ начинающие) 18:30

Пн-Ср-Пт ("Старшая") 20:00

Брежнев Максим 8-951-547-45-35

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 18:00-19:00

Вт-Чт-Сб (группа 7+ начинающие) 19:00-20:30 

Вт-Чт-Сб (группа "Сборная") 20:30-22:00

Спортивная набережная 4в

Брежнев Максим 8-951-547-45-35

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 17:30-18:30   

Вт-Чт-Сб (группа 7+) 18:30-20:00    

Вт-Чт-Сб (группа  16+) 20:00-21:30

с.Ямное ул.Ермака 17




ЖМ Олимпийский 10 "Master DoJo"

Мхитарян Размик8 (980) 534-05-82Пн-Ср-Пт 13:00; 15:00; 17:00; 19:00

г.Лиски ул. 40 лет Победы д.3 СК "Олимп"

Косых Андрей8-900-309-27-42Вт-Чт-Сб 18:00-19:30

ул.Челюскинцев 101Б, зал фитнес-клуба "Дельта фитнесс"

Чернятин Евгений+7 903 025-69-55Пн-Ср (время уточнять)

ул. Ворошилова 1а, "ГРАН-ПРИ" спортивный центр, 2 этаж

Новый зал

(от 4-х лет)

+7 920 229-91-19Расписание по телефону уточнять

ул. Бульвар победы, 13

Мезенцев Иван

Вт, Чт 19:00

Никитин Роман
Сб 14:00
Булавинцев Владимир+7 952 104-14-94

Пн, Ср, Пт с 17:00 до 18:00  возраст 4-6 лет;

18:00-19:30 возраст 4-6 лет; 19:30-21:00 возраст 10+

Вт, Чт, Сб  с 16:00-17:30 ввозраст 12+; 17:30-18:45 возраст 6-8 лет;

19:00-20:30 возраст 8-10 лет, 20:30-21:30 возраст 10+

С.Ямное ул.Советкая 2Е

Брежнев Максим Павлович+7 951 547-45-35

Пн, Ср, Пт (группа "Маугли") 18:00 до 19:00 

Пн, Ср, Пт 19:00 до 20:30