Расписание


Московский пр-т 114 "Победа  DoJo"

Вялых Евгений8-919-235-07-77Пн-Ср-Пт (группа 10+) 19:00-20:30
Ледянкин Станислав 8-960-138-84-80

Вт-Чт-Сб (группа 7+) 18:00-19:00       

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 19:00-20:00

Вт-Чт-Сб (группа "Спортивная") 20:00-22:00

Сб (спортивная группа) 10:30-12:00

Сб (группа "Маугли") 12:00-13:00

Сб (группа 7+) с 13:00-14:30

Средне-Московская 72 зал.126  "ВГИФК им.Сысоева"

Ледянкин Станислав 8-960-138-84-80Пн-Ср-Пт 19:00-20:30

Студенческая 17 "Стадион Труд"

Мезенцев Иван8-920-229-91-19

Пн-Ср-Пт (младшая группа "новечки") 18:00-19:00 

Пн-Ср-Пт (группа тренр-ся от 1 года) 19:00-20:00         

Пн-Ср-Пт (старшая группа) 20:00-21:30   

Вт-Чт (группа "Маугли") 17:30-18:30

Вт-Чт-Сб (спешл класс) 18:30-20:00

Никитин Роман8-961-616-47-89

Пн-Ср-Пт (группа 6+) 19:00

Пн-Ср (группа "Маугли") 18:00

Вт-Чт Пт (группа карате) 18:00

Бульвар Пионеров 10а "Спорт Школа"

Орехов Владислав8-951-859-70-37

Пн-Ср-Пт (группа 6-10) 16:30-18:00

Пн-Ср-Пт (группа 10-14) 18:00-19:30

Пн-Ср-Пт (группа 14+) 19:30-21:00    

Вт-Чт (Спешл класс)

Боловина Татьяна8-919-240-54-33

Пн-Ср-Пт (группа 7+) 19:00-20:30     

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 19:00-20:00 (вт-чт)

11:00-12:00 (сб)      

Вт-Чт-Сб (Женская группа) 20:00-21:30 (вт-чт)

12:00-13:00 (сб)

СК "Звёздный"

Дроздов Иван8-950-777-23-66

Пн-Ср-Пт (группа "Маугли") 16:00-17:00

Пн-Ср-Пт (группа 7+ начинающие) 17:00-18:30

Пн-Ср-Пт (группа  7-12) 18:30-20:00

9 Января 131 "Dzanshin DoJo"

Дроздов Иван8-950-777-23-66

Пн-Ср-Пт (группа "Маугли") 12:00-13:00

Пн-Ср-Пт (группа 7+ начинающие) 13:30-15:00

Пн-Ср-Пт (группа  7-12) 10:30-12:00

Брежнев Максим 8-951-547-45-35

Вт-Чт-Сб (группа "Маугли") 18:00-19:00

Вт-Чт-Сб (группа 7+ начинающие) 19:00-20:30 

Вт-Чт-Сб (группа "Сборная") 20:30-22:00

Спортивная набережная 4в

Брежнев Максим 8-951-547-45-35

Пн-Ср-Пт (группа "Маугли") 17:30-18:30   

Пн-Ср-Пт (группа 7+) 18:30-20:00    

Пн-Ср-Пт (группа  16+) 20:00-21:30

с.Ямное ул.Ермака 17

Гаспарян Татул8-960-125-31-48Пн-Ср-Пт  9:00; 15:00; 17:00; 19:00

ЖМ Олимпийский 10 "Master DoJo"

Гаспарян Татул8-960-125-31-48Вт-Чт-Сб 13:00; 15:00; 17:00; 19:00
Мхитарян Размик8-960-138-26-76Пн-Ср-Пт 13:00; 15:00; 17:00; 19:00

Лизюкова 95а

Булавинцев Владимир8-952-104-14-94

Пн-Ср-Пт 09:00-10:30

Пн-Ср-Пт 13:00-14:30; 14:30-16:00; 16:00-17:30

Пн-Ср-Пт (группа 4-5) 17:00-18:00

Пн-Ср-Пт (группа 6-9) 18:00-19:30

Пн-Ср-Пт (группа 9-12) 19:30-21:00

Вт-Чт-Сб (индивид. тренировки) 14:30-16:00 

Вт-Чт-Сб (группа 12-17) 16:15-17:45

Вт-Чт-Сб (группа 5-7) 17:45-18:45

Вт-Чт-Сб (группа 6-9) 19:00-20:30

Наумов Даниил8-900-962-45-75Вт-Чт-Сб (группа 18+) 20:30-22:00

г.Лиски ул. 40 лет Победы д.3 СК "Олимп"

Косых Андрей8-900-309-27-42Вт-Чт-Сб 18:00-19:30